Купить билет на автобус онлайн
Автостанция
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Краматорск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанция
Расписание автобусов Краматорск

Сайт bus-kramatorsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Краматорск)
Расписание движения автобусов  

Краматорск, б. Машиностроителей, 28, тел.:(06264) 5-10-20

 
Время
Рейс автобуса
05:10 Краматорск - Красный Лиман
05:25 Славянск - Доброполье
05:30 Краматорск - Харьков
05:36 Краматорск - Славянск
05:40 Краматорск - Николаевка
05:50 Краматорск - Донецк 3
05:56 Краматорск - Доброволье
06:00 Краматорск - Дружковка
06:00 Краматорск - Боровая
06:00 Краматорск - Бердянск
06:00 Краматорск - Славянск
06:05 Краматорск - Ясиноватая
06:13 Краматорск - Красноармейск
06:15 Славянск - Дружковка
06:15 Краматорск - Днепропетровск
06:25 Краматорск - Славянск
06:30 Краматорск - Донецк
06:30 Краматорск - Артемовск
06:35 Славянск - Красноармейск
06:35 Краматорск - Мелитополь
06:35 Дружковка - Славянск
06:35 Красный Лиман - Донецк 3
06:40 Краматорск - Славянск
06:40 Краматорск - Дружковка
06:45 Славянск - Мариуполь
06:45 Краматорск - Харьков
06:50 Краматорск - Славянск
06:55 Краматорск - Дружковка
07:00 Святогорск - Донецк 3
07:00 Краматорск - Александровка
07:00 Дружковка - Красный Лиман
07:05 Краматорск - Петровское
07:05 Славянск - Донецк 3
07:08 Краматорск - Славянск
07:10 Николаевка - Донецк 3
07:15 Константиновка - Харьков
07:15 Краматорск - Артемовск
07:20 Краматорск - Славянск
07:30 Краматорск - Дружковка
07:30 Краматорск - Луганск
07:30 Краматорск - Красный Лиман
07:35 Красный Лиман - Донецк 3
07:35 Славянск - Кривой Рог
07:36 Краматорск - Славянск
07:40 Славянск - Красноармейск
07:50 Краматорск - Дружковка
07:55 Донецк 3 - Святогорск
08:00 Краматорск - Новодонецк
08:00 Славянск - Дружковка
08:00 Краматорск - Славянск
08:00 Краматорск - Дружковка
08:10 Славянск - Запорожье
08:10 Святогорск - Запорожье
08:10 Дружковка - Славянск
08:10 Краматорск - Доброполье
08:14 Краматорск - Славянск
08:20 Краматорск - Николаевка
08:24 Краматорск - Славянск
08:30 Краматорск - Артемовск
08:30 Краматорск - Дружковка
08:35 Святогорск - Бердянск
08:35 Краматорск - Славянск
08:45 Краматорск - Славянск
08:45 Краматорск - Дружковка
08:55 Славянск - Димитрово
09:00 Краматорск - Дружковка
09:00 Святогорск - Кр. Поляна
09:05 Славянск - Донецк 3
09:20 Изюм - Донецк 3
09:20 Краматорск - Славянск
09:20 Краматорск - Дружковка
09:25 Краматорск - Белицкое
09:25 Донецк 3 - Славянск
09:25 Славянск - Димитрово
09:30 Славянск - Дружковка
09:40 Краматорск - Донецк 3
09:40 Краматорск - Дружковка
09:45 Краматорск - Славянск
09:50 Славянск - Доброполье
09:50 Краматорск - Кременная
09:50 Святогорск - Мариуполь
09:55 Дружковка - Славянск
10:00 Краматорск - Славянск
10:00 Краматорск - Дружковка
10:10 Краматорск - Дружковка
10:14 Краматорск - Славянск
10:15 Донецк 3 - Полтава
10:20 Краматорск - Дружковка
10:25 Краматорск - Артемовск
10:30 Славянск - Донецк 3
10:30 Снежное - Харьков
10:40 Святогорск - Донецк 3
10:40 Краматорск - Славянск
10:40 Краматорск - Боровая
10:50 Донецк 3 - Красный Лиман
10:50 Краматорск - Дружковка
10:55 Славянск - Донецк 3
11:00 Краматорск - Донецк 3
11:00 Красный Лиман - Дружковка
11:10 Краматорск - Сам. Ставки
11:10 Дружковка - Славянск
11:10 Краматорск - Славянск
11:20 Краматорск - Артемовск
11:30 Донецк 3 - Святогорск
11:30 Славянск - Донецк 3
11:35 Краматорск - Дружковка
11:45 Славянск - Донецк
11:45 Славянск - Дружковка
11:48 Краматорск - Славянск
11:50 Краматорск - Донецк
12:00 Краматорск - Красный Лиман
12:00 Донецк 3 - Святогорск
12:05 Краматорск - Славянск
12:10 Краматорск - Северодонецк
12:10 Краматорск - Дружковка
12:15 Краматорск - Славянск
12:30 Краматорск - Славянск
12:35 Мариуполь - Святогорск
12:38 Краматорск - Новодонецк
12:40 Краматорск - Дружковка
12:45 Краматорск - Славянск
12:50 Дружковка - Красный Лиман
12:50 Славянск - Донецк 3
12:50 Харьков - Донецк 3
13:00 Краматорск - Дружковка
13:00 Краматорск - Александровка
13:00 Краматорск - Славянск
13:05 Славянск - Дружковка
13:10 Дружковка - Славянск
13:25 Донецк 3 - Святогорск
13:25 Краматорск - Артемовск
13:30 Краматорск - Славянск
13:30 Краматорск - Дружковка
13:35 Краматорск - Николаевка
13:40 Краматорск - Донецк 3
13:40 Краматорск - Дружковка
13:50 Краматорск - Славянск
13:50 Краматорск - Дружковка
13:55 Красный Лиман - Донецк 3
13:55 Донецк 3 - Красный Лиман
14:00 Краматорск - Новодонецк
14:05 Славянск - Донецк 3
14:10 Краматорск - Дружковка
14:10 Краматорск - Славянск
14:15 Краматорск - Доброполье
14:20 Краматорск - Славянск
14:20 Славянск - Донецк
14:25 Славянск - Дружковка
14:25 Донецк 3 - Изюм
14:30 Краматорск - Некременное
14:40 Краматорск - Дружковка
14:40 Краматорск - Горловка
14:45 Краматорск - Артемовск
14:48 Краматорск - Славянск
14:52 Святогорск - Комсомольское
14:55 Дружковка - Славянск
15:00 Краматорск - Дружковка
15:00 Краматорск - Радьковские Пески
15:00 Славянск - Донецк 3
15:00 Николаевка - Донецк 3
15:15 Донецк 3 - Святогорск
15:20 Краматорск - Сам. Ставки
15:25 Краматорск - Славянск
15:30 Краматорск - Доброволье
15:30 Краматорск - Белозерск
15:30 Краматорск - Дружковка
15:40 Краматорск - Славянск
15:45 Донецк 3 - Изюм
15:50 Краматорск - Дружковка
15:55 Краматорск - Славянск
15:55 Славянск - Димитрово
16:00 Краматорск - Артемовск
16:00 Краматорск - Донецк 3
16:05 Славянск - Дружковка
16:05 Краматорск - Славянск
16:10 Краматорск - Красный Лиман
16:12 Краматорск - Славянск
16:20 Краматорск - Дружковка
16:20 Краматорск - Белицкое
16:30 Краматорск - Николаевка
16:30 Краматорск - Харьков
16:35 Краматорск - Дружковка
16:36 Краматорск - Славянск
16:40 Славянск - Красноармейск
16:45 Дружковка - Славянск
16:50 Краматорск - Яцкое
17:00 Краматорск - Славянск
17:05 Краматорск - Енакиево
17:10 Краматорск - Славянск
17:10 Краматорск - Дружковка
17:20 Красный Лиман - Дружковка
17:20 Краматорск - Артемовск
17:25 Краматорск - Славянск
17:30 Краматорск - Боровая
17:35 Краматорск - Славянск
17:40 Краматорск - Славянск
17:50 Краматорск - Славянск
17:55 Краматорск - Дружковка
18:00 Славянск - Донецк 3
18:10 Славянск - Донецк 3
18:10 Краматорск - Дружковка
18:25 Донецк 3 - Красный Лиман
18:30 Славянск - Донецк 3
18:30 Краматорск - Славянск
18:45 Донецк 3 - Харьков
18:45 Краматорск - Славянск
19:00 Славянск - Донецк 3
19:50 Донецк 3 - Николаевка
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.:(06264) 5-10-20

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.